Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида №191"

Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения с 2 месяцев (при наличии условий, предусмотренных законодательством) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений)
Срок действия государственной аккредитации Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ
Языки, на которых осуществляется образование (обучение)  Русский.
Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке РФ в соответствии с Федеральным законом  от 29.12.2012 года №-237 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практика, предусмотренные образовательной программой  Не предусмотрены
Описание образовательной программы с приложением её копии Образовательная программа МБДОУ "Детский сад №191"

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Детский сад №191"

Учебный план с приложением его в виде электронного документа Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.
Календарный учебный график с приложением его копии Календарный учебный график
Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса Годовой план воспитательно-образовательной работы МБДОУ " Детский сад №191"

Режим занятий воспитанников МБДОУ "Детский сад №191"

Расписание непосредственно-образовательной деятельности МБДОУ "Детский сад №191"
Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Не предусмотрено
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам Общая численность обучающихся: 173 воспитанника (на 01.10.2023г.)

Группа раннего возраста (от 1,5 до 2 лет) №1, №3 - 27 чел.

1 младшая группа (от 2 до 3 лет) №9 - 19 чел.

2 младшая группа (от 3 до 4 лет) №7, №11 - 37 чел.

средняя группа (от 4 до 5 лет) №4 - 20 чел.

старшая группа (от 5 до 6 лет) №5, №6 - 34 чел.

подготовительная к школе группа (от 6 до 7 лет) №8, №10 - 36 чел.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности Лицензия на осуществление образовательной деятельности (выписка из реестра)
Программа развития Программа Развития МБДОУ "Детский сад №191"