30.03.2021 22:15
Праздник посвящения в эколята
В рамках Природоохранного социально-образовательного проекта "Эколята-дошколята" в нашем саду прошла акция посвящения воспитанников группы "Радуга" в члены всероссийского движения дошкольников "Эколята - молодые защитники природы".
Для посвящения в "эколята" ребята должны были выполнить задания Хранительницы Леса. В путешествии по лесу их сопровождали сказочные герои эколята: Шалун, Тихоня, Умница, Ёлочка. Ребята не только выполняли задания, но и пели песни, танцевали. В конце праздника дети произнесли клятву эколят, исполнили гимн. Почетный гость праздника Заинчковская Виктория Анатольевна, депутат Ивановской городской Думы, поздравила и  вручила ребятам свидетельства участника Природоохранного социально-образовательного проекта "Эколята-дошколята" и памятные подарки.
Эколята-дошколята